Поставка и обслуживание спецтехники по различным направлениям

29.11.2016 (актуально до 30.11.-0001) Сбыт

Качественная спецтехника, проверенная временем – это то, что Вам нужно!

Компания «Вологодская спецтехника» поставляет и обслуживает спецтехнику по различным направлениям как ведущих мировых брендов, так и достойных альтернатив. Предлагаем гибкие условия на уровне дилера.

- Сельскохозяйственная техника

Широчайший выбор техники для почвообработки и посева, кормозаготовки, приготовления и раздачи кормов, посадки и уборки овощей, и другой сельскохозяйственной техники!

- Лесная техника

Лесозаготовительные работы принесут еще большую прибыль при правильном выборе спецтехники! Высококачественные мульчеры для измельчения кустарника и древесины, дровоколы, многофункциональные харвестеры для работ на лесосеках, мощные форвардеры для погрузки и транспортировки – у нас вы найдете все!

- Дорожно-строительная техника

Это лучшее решение для вашего бизнеса в условиях постоянно растущих требований к качеству и количеству автомобильных дорог! Мы предлагаем надежные и функциональные экскаваторы, погрузчики, катки, бульдозеры, асфальтоукладчики представленные компаниями Caterpillar, Hyundai, NewHolland, Komatsu и другими популярными производителями!

- Техника для коммунальных хозяйств

Двигайтесь в ритме современного мегаполиса с лучшими моделями коммунальной техники! Вывоз мусора, уборка дорог, качественное обслуживание территорий – все эти проблемы можно решить легко и комфортно с современными тракторами, подметально-уборочными и дорожно-комбинированными автомобилями!

Чем компания «Вологодская спецтехника» привлекательна для своих клиентов?

- Широкий выбор моделей и комплектаций

Разнообразие моделей спецтехники – не единственное преимущество компании. Наша деятельность направлена на максимальное удовлетворение требований клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент навесного оборудования, благодаря которому техника становится еще более функциональной и практичной!

- Выгодные условия продаж

Мы являемся дилерами многих брендов, таких как Komatsu, NewHolland, САТ, Bobcat, Hyundai, SDLG, JCB, Silvatec, Амкодор, Samash, Agromaster, Seka, Бабруйскагромаш, Hatzenbichler, , GregoireBessonи др.

«Вологодская спецтехника» - это не только самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставка запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: от установки оборудования и разработки эксклюзивных заказов до формирования специальных предложений по кредитным и лизинговым программам.

- Запчасти и обслуживание от профессионалов

Гарантийное и послегарантийное обслуживание техники на высоком уровне. Быстрая доставка запчастей.

Контактная информация
Компания "Вологодская спецтехника"
г. Вологда, Пошехонское шоссе, дер. Родионцево, 66
Тел.: +7 (8172) 550-530; e-mail: volsteh@volsteh.ru; Сайт: www.volsteh.ru; волспецтех.рф