Проектирование, разработка и производство промышленного оборудования. Услуги.

29.11.2016 (актуально до 30.11.-0001) Сбыт

ООО «АСИНТЕК» - конструкторское бюро с собственным производством. С момента создания в 2009 году специалистами организации реализовано значительное количество наукоёмких проектов.

Основу производства на текущий момент составляет проектирование и изготовление фильтровального оборудования для предприятий горной промышленности и их лабораторий. Наша продукция работает в Европе, Азии и Южной Америке.

С момента основания компания «АСИНТЕК» специализируется на разработке и производстве промышленного оборудования для работы с жидкостями. Мы используем, разрабатываем и предлагаем нашим заказчикам передовые технологии для работы с жидкостями в разных сферах:

- горно-обогатительная промышленность;

- машиностроение;

- химическая промышленность;

- медицинская промышленность;

- пищевая промышленность и ее отрасли (молочная промышленность и др.);

Владеем собственными ноу-хау.

Услуги:

- Промышленный инжиниринг и технический консалтинг, в т.ч.:

- Разработка конструкторской документации;

- Разработка технической документации;

- Разработка технического задания;

- Производство, поставка и установка оборудования;

- Монтажные, пуско-наладочные и последующие работы;

- Инженерное сопровождение проектов;

- Автоматизация производства;

- Автоматизация технологических процессов;

- А также аутсорсинг конструкторского бюро. Выполнение функции конструкторского бюро на предприятии заказчика – выгодное предложение для всех предприятий, где работа КБ носит непостоянный характер.

- Техническое консультирование заказчика на всех этапах разработки.

- Строгое соблюдение соглашения о неразглашении (NDA).

- Изготовление и испытание опытных образцов.

- Монтаж и пуско-наладка произведенного оборудования. Мы предоставляем нашим заказчикам технологические решения и услуги на весь жизненный цикл оборудования, включая эксплуатацию и техническое обслуживание.

Наша продукция приносит прибыль нашим заказчикам. Мы помогаем нашим заказчикам получать максимальный результат и в тесном контакте с ними работаем над созданием наиболее рациональных решений с учетом их уникальных потребностей.

- Удовлетворяем индивидуальные потребности в оборудовании.

Разработка оборудования под заказ. Разработка нестандартного оборудования. Предлагаем уникальные технические решения по приемлемой цене.

Большой опыт работы (с 1981 года) и высокий профессиональный уровень наших специалистов позволяет в сжатые сроки решать уникальные, и даже, трудно выполнимые задачи. А главное — мы любим то, что мы делаем.

Сайт: http://asintech.ru/

Контактная информация
ООО "АСИНТЕК"
г. Вологда ул. Залинейная, 22, 5 Этаж
Телефоны: +7 (8172) 218 002; +7 (8172) 218 004; +7 (911) 511 55 50. Электронная почта: info@asintech.ru; Сайт: http://asintech.ru/